Выполнение работ по благоустройству детских, детских игровых и спортивных площадок в рамках реализация перечня предложений о наказах избирателей депутатам Городского Собрания Сочи на территории Центрального внутригородского района муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края, в том числе создание, установка элементов благоустройства
Начальная цена5 718 867,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 188,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 571 886,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300018726000959
ИКЗ
263232019341123200100100100120000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:14
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:14
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ
ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
в районе домов 65,67,69
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Добриогло Анастасия Юрьевна, 8-862-2418108-0166, umz@sochiadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству детских, детских игровых и спортивных площадок в рамках реализация перечня предложений о наказах избирателей депутатам Городского Собрания Сочи на территории Центрального внутригородс... 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 2 168 265,54 ₽ | 2 168 265,54 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по благоустройству детских, детских игровых и спортивных площадок в рамках реализация перечня предложений о наказах избирателей депутатам Городского Собрания Сочи на территории Центрального внутригородс... 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 1 432 197,82 ₽ | 1 432 197,82 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по благоустройству детских, детских игровых и спортивных площадок в рамках реализация перечня предложений о наказах избирателей депутатам Городского Собрания Сочи на территории Центрального внутригородс... 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 2 118 403,87 ₽ | 2 118 403,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ