Оказание услуг по проведению электроизмерительных работ и профилактических испытаний электрооборудования и электросетей снабжения в административном здании Краснодарстата
Начальная цена228 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 140 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118400000426000018
ИКЗ
261230824113023080100100970017120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КРАСНОДАРСТАТ
ИНН-КПП
2308241130 - 230801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, им. Орджоникидзе ул, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, им. Орджоникидзе ул, Д. 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Быстрова-Свечарева Татьяна Алексеевна, 7-861-9905555-143, 23@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 228 000 ₽ | 228 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ