Закупка бумаги офисной
Начальная цена974 243 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 742,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 424,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118400000726000023
ИКЗ
261236600731523660100100050031712244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:24
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТРЕТИЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ
ИНН-КПП
2366007315 - 236601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354061, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА Советская, дом 26а
Местонахождение
Российская Федерация, 354061, Краснодарский край, Сочи г, Советская ул, Д. 26А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Теплов Александр Викторович, 7-862-2641794, 3ap@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 3 158 Пачка | 308,5 ₽ | 974 243 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ