Канцелярские товары для нужд суда
Начальная цена161 422,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118400000726000024
ИКЗ
261236600731523660100100280010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТРЕТИЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ
ИНН-КПП
2366007315 - 236601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354061, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА Советская, дом 26а
Местонахождение
Российская Федерация, 354061, Краснодарский край, Сочи г, Советская ул, Д. 26А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Есаулко Наталья Николаевна, 7-862-2641794, 3ap@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 5 Упаковка | 2 636,67 ₽ | 13 183,35 ₽ |
| 2 | Пакет почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 10 Упаковка | 853 ₽ | 8 530 ₽ |
| 3 | Пакет почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 10 Упаковка | 481,17 ₽ | 4 811,7 ₽ |
| 4 | Пакет почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 50 Упаковка | 542,67 ₽ | 27 133,5 ₽ |
| 5 | Дырокол 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 48 Штука | 649,68 ₽ | 31 184,64 ₽ |
| 6 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 30 Штука | 199,78 ₽ | 5 993,4 ₽ |
| 7 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 26 Штука | 511,33 ₽ | 13 294,58 ₽ |
| 8 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 30 Упаковка | 31,45 ₽ | 943,5 ₽ |
| 9 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 30 Упаковка | 58,1 ₽ | 1 743 ₽ |
| 10 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 30 Упаковка | 69,7 ₽ | 2 091 ₽ |
| 11 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 36 Упаковка | 141,5 ₽ | 5 094 ₽ |
| 12 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 36 Упаковка | 212,67 ₽ | 7 656,12 ₽ |
| 13 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 149 Упаковка | 94,12 ₽ | 14 023,88 ₽ |
| 14 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 39 Упаковка | 47,49 ₽ | 1 852,11 ₽ |
| 15 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 152 Упаковка | 81,94 ₽ | 12 454,88 ₽ |
| 16 | Скрепки металлические 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 100 Упаковка | 114,33 ₽ | 11 433 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ