Поставка канцелярских товаров
Начальная цена46 544,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118400000726000025
ИКЗ
261236600731523660100100260010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:30
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТРЕТИЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ
ИНН-КПП
2366007315 - 236601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354061, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА Советская, дом 26а
Местонахождение
Российская Федерация, 354061, Краснодарский край, Сочи г, Советская ул, Д. 26А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Есаулко Наталья Николаевна, 7-862-2646880, 3ap@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Банковская резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 5 Килограмм | 655,67 ₽ | 3 278,35 ₽ |
| 2 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 56 Штука | 23 ₽ | 1 288 ₽ |
| 3 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 100 Штука | 80,42 ₽ | 8 042 ₽ |
| 4 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 76 Штука | 153,6 ₽ | 11 673,6 ₽ |
| 5 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 12 Штука | 103,35 ₽ | 1 240,2 ₽ |
| 6 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 152 Штука | 13,01 ₽ | 1 977,52 ₽ |
| 7 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 100 Штука | 89,63 ₽ | 8 963 ₽ |
| 8 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 9 Штука | 135,89 ₽ | 1 223,01 ₽ |
| 9 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 420 Штука | 13,63 ₽ | 5 724,6 ₽ |
| 10 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 139 Штука | 22,55 ₽ | 3 134,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ