Закупка канцелярских товаров

Запрос котировок в электронной форме № 0118400000726000027 опубликован 17.08.2026, 17:43 в ЕИС ИКЗ 261236600731523660100100270010000244
Начальная цена164 566,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118400000726000027
ИКЗ
261236600731523660100100270010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:30
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ТРЕТИЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ

ИНН-КПП
2366007315 - 236601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354061, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА Советская, дом 26а
Местонахождение
Российская Федерация, 354061, Краснодарский край, Сочи г, Советская ул, Д. 26А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Теплов Александр Викторович, 8-862-2641794, 3ap@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
210 Штука19,25 ₽4 042,5 ₽
2
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
70 Штука21,64 ₽1 514,8 ₽
3
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
120 Штука364,07 ₽43 688,4 ₽
4
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
7 500 Штука1,61 ₽12 075 ₽
5
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
82 Штука32,86 ₽2 694,52 ₽
6
Планинг
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
40 Штука437,65 ₽17 506 ₽
7
Краска штемпельная
20.59.30.190 Чернила прочие
20 Штука68,98 ₽1 379,6 ₽
8
Блокнот
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
88 Штука122,33 ₽10 765,04 ₽
9
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
300 Штука31,14 ₽9 342 ₽
10
Ежедневник
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
80 Штука568,33 ₽45 466,4 ₽
11
Клейкие закладки пластиковые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
150 Упаковка49,45 ₽7 417,5 ₽
12
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
150 Штука57,83 ₽8 674,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы