Поставка папок-регистраторов

Электронный аукцион № 0118400000826000024 опубликован 10.08.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 261230825896923080100100650011723244
Начальная цена93 938 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 939,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 393,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118400000826000024
ИКЗ
261230825896923080100100650011723244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:11
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ЧЕТВЕРТЫЙ КАССАЦИОННЫЙ СУД ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ

ИНН-КПП
2308258969 - 230801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350906, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА МОРСКАЯ, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 350906, Краснодарский край, Краснодар г, Морская ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Ткачев Андрей Николаевич, 7-861-2192213, mto.4kas@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
200 Штука196,89 ₽39 378 ₽
2
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
200 Штука272,8 ₽54 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы