Поставка светильников светодиодных

Электронный аукцион № 0118400000826000025 опубликован 11.08.2026, 17:25 в ЕИС ИКЗ 261230825896923080100100660012740244
Начальная цена335 526,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 355,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 552,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118400000826000025
ИКЗ
261230825896923080100100660012740244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:10
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ЧЕТВЕРТЫЙ КАССАЦИОННЫЙ СУД ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ

ИНН-КПП
2308258969 - 230801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350906, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА МОРСКАЯ, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 350906, Краснодарский край, Краснодар г, Морская ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Ткачев Андрей Николаевич, 7-861-2192213, mto.4kas@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник светодиодный 6500 К
27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными...
8 Штука2 598,63 ₽20 789,04 ₽
2
Светодиодная панель 6500 К
27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными...
150 Штука2 098,25 ₽314 737,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы