Поставка папок-регистраторов
Начальная цена66 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 660 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118400000826000026
ИКЗ
261230825896923080100100650021723244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:49
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЧЕТВЕРТЫЙ КАССАЦИОННЫЙ СУД ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ
ИНН-КПП
2308258969 - 230801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350906, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА МОРСКАЯ, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 350906, Краснодарский край, Краснодар г, Морская ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Ткачев Андрей Николаевич, 7-861-2192213, mto.4kas@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 200 Штука | 150 ₽ | 30 000 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 200 Штука | 180 ₽ | 36 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ