Поставка расходных материалов к оргтехнике

Электронный аукцион № 0118400000826000027 опубликован 02.09.2026, 17:45 в ЕИС ИКЗ 261230825896923080100100670012620242
Начальная цена253 699,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 536,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 369,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118400000826000027
ИКЗ
261230825896923080100100670012620242
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:45
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:45
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:05
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ЧЕТВЕРТЫЙ КАССАЦИОННЫЙ СУД ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ

ИНН-КПП
2308258969 - 230801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350906, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА МОРСКАЯ, ДОМ 3
Местонахождение
Российская Федерация, 350906, Краснодарский край, Краснодар г, Морская ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Бойбородов Илья Олегович, 7-861-2192116, 4kas@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Драм юнит для Pantum BP8000DN
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
5 Штука25 950 ₽129 750 ₽
2
Тонер картридж черный для Pantum BP8000DN
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
6 Штука20 658,19 ₽123 949,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ