Оказание услуг по проведению диспансеризации сотрудников Сочинской таможни

Электронный аукцион № 0118400001726000035 опубликован 03.08.2026, 09:51 в ЕИС ИКЗ 261236704272123670100100800018621244
Начальная цена1 382 596,19 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 912,98 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 13 825,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118400001726000035
ИКЗ
261236704272123670100100800018621244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

СОЧИНСКАЯ ТАМОЖНЯ

ИНН-КПП
2367042721 - 236701001
Почтовый адрес
354002, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, Г СОЧИ, Р-Н ХОСТИНСКИЙ, УЛ ГАГРИНСКАЯ, Д. 12
Местонахождение
354002, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, Г СОЧИ, Р-Н ХОСТИНСКИЙ, УЛ ГАГРИНСКАЯ, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, г. Сочи, Центральный и/или Хостинский район, и/или Адлерский район по месту расположения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Волгина Татьяна Евгеньевна, 7-862-2693288-0, VolginaTE@jtu.customs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению диспансеризации сотрудников (категория "сотрудник таможенных органов Российской Федерации": Мужчина до 40 лет)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
5 Человек10 857,33 ₽54 286,65 ₽
2
Услуга по проведению диспансеризации сотрудников (категория "сотрудник таможенных органов Российской Федерации": Мужчина после 40 лет)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
45 Человек11 557 ₽520 065 ₽
3
Услуга по проведению диспансеризации сотрудников (категория "сотрудник таможенных органов Российской Федерации": Женщина до 40 лет)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
28 Человек12 518,33 ₽350 513,24 ₽
4
Услуга по проведению диспансеризации сотрудников (категория "сотрудник таможенных органов Российской Федерации": Женщина после 40 лет) (в том числе включают в себя проведение маммографии)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
22 Человек14 899 ₽327 778 ₽
5
Услуга по проведению диспансеризации сотрудников (категория "сотрудник таможенных органов Российской Федерации": Женщина после 40 лет) (не включают в себя проведение маммографии)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
10 Человек12 995,33 ₽129 953,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы