Оказание услуг по уборке нежилых помещений Сочинской таможни
Начальная цена1 481 589,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 815,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 158,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118400001726000036
ИКЗ
261236704272123670100100840018121244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:30
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
СОЧИНСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
2367042721 - 236701001
Почтовый адрес
354002, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, Г СОЧИ, Р-Н ХОСТИНСКИЙ, УЛ ГАГРИНСКАЯ, Д. 12
Местонахождение
354002, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, Г СОЧИ, Р-Н ХОСТИНСКИЙ, УЛ ГАГРИНСКАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Лебедева Наталья Витальевна, 7-862-2693279-0, LebedevaNVit@jtu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 105 798 Квадратный метр | 11,4 ₽ | 1 206 097,2 ₽ |
| 2 | Мойка окон 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 486,16 Квадратный метр | 566,67 ₽ | 275 492,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ