Оказание услуг по проведению диспансеризации федеральных государственных гражданских служащих Сочинской таможни
Начальная цена301 906,52 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 019,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118400001726000037
ИКЗ
261236704272123670100100790018621244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
СОЧИНСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
2367042721 - 236701001
Почтовый адрес
354002, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, Г СОЧИ, Р-Н ХОСТИНСКИЙ, УЛ ГАГРИНСКАЯ, Д. 12
Местонахождение
354002, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, Г СОЧИ, Р-Н ХОСТИНСКИЙ, УЛ ГАГРИНСКАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г. Сочи, Центральный и/или Адлерский район, и/или Хостинский район, по месту расположения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Волгина Татьяна Евгеньевна, 7-862-2693288-0, VolginaTE@jtu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Человек | 9 204,33 ₽ | 9 204,33 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 2 Человек | 10 408,66 ₽ | 20 817,32 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 8 Человек | 10 857,66 ₽ | 86 861,28 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 10 Человек | 14 301,66 ₽ | 143 016,6 ₽ |
| 5 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 3 Человек | 14 002,33 ₽ | 42 006,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера