Выполнение работ по монтажу периметральной охранной сигнализации на объекте Сочинской таможни
Начальная цена512 215,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 221,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118400001726000038
ИКЗ
261236704272123670100100770014321244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СОЧИНСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
2367042721 - 236701001
Почтовый адрес
354002, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, Г СОЧИ, Р-Н ХОСТИНСКИЙ, УЛ ГАГРИНСКАЯ, Д. 12
Местонахождение
354002, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ, Г СОЧИ, Р-Н ХОСТИНСКИЙ, УЛ ГАГРИНСКАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Маслов Владислав Игоревич, 7-862-2693201-0, MaslovVI@jtu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу периметральной охранной сигнализации на объекте Сочинской таможни 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 512 215,67 ₽ | 512 215,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера