Проведение санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий при эксплуатации закрытых контейнерных площадок
Начальная цена409 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118600008226000122
ИКЗ
263233500858023350100100250018129244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2373025308 - 237301001
Почтовый адрес
353180, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КОРЕНОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение КОРЕНОВСКОЕ, Г КОРЕНОВСК, УЛ КРАСНАЯ, Д. 25
Местонахождение
353180, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КОРЕНОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение КОРЕНОВСКОЕ, Г КОРЕНОВСК, УЛ КРАСНАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация Краснодарский край, Кореновский район, пос. Новоберезанский, места расположения закрытых контейнерных площадок ; Российская Федерация Краснодарский край, Кореновский район, ст. Платнировская, места расположения закрытых контейнерных площадок.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чепурная Наталья Ивановна, 8-86142-50888, konkurs@admkor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дезинфекции 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 13 Штука | 10 000 ₽ | 130 000 ₽ |
| 2 | Услуги по дератизации 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 5 Штука | 9 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 3 | Услуги по дезинсекции 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 4 Штука | 10 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 4 | Услуги по дезинфекции 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 13 Штука | 8 000 ₽ | 104 000 ₽ |
| 5 | Услуги по дератизации 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 5 Штука | 10 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 6 | Услуги по дезинсекции 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 4 Штука | 10 000 ₽ | 40 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ