Поставка автомобильного бензина и топливо дизельное межсезонное экологического класса не ниже К5 через автозаправочные станции (АЗС) с использованием топливных пластиковых карт

Запрос котировок в электронной форме № 0118600008226000126 опубликован 24.07.2026, 12:00 в ЕИС ИКЗ 263233501039623350100100230010000244
Начальная цена280 852,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118600008226000126
ИКЗ
263233501039623350100100230010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2373025308 - 237301001
Почтовый адрес
353180, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КОРЕНОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение КОРЕНОВСКОЕ, Г КОРЕНОВСК, УЛ КРАСНАЯ, Д. 25
Местонахождение
353180, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КОРЕНОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение КОРЕНОВСКОЕ, Г КОРЕНОВСК, УЛ КРАСНАЯ, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, город Кореновск на трассах краевого и федерального значения на территории Краснодарского края
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Корниенко Екатерина Алексеевна, 8-86142-45752, konkurs@admkor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
500 Литр; кубический дециметр77,15 ₽38 575 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
2 773 Литр; кубический дециметр87,37 ₽242 277,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы