Выполнение работ по нанесению линий дорожной разметки краской с микросферами стеклянными по улицам в г. Кореновске

Электронный аукцион № 0118600008226000129 опубликован 03.08.2026, 14:43 в ЕИС ИКЗ 263233506379023350100100530014211244
Начальная цена2 285 883,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 858,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 228 588,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118600008226000129
ИКЗ
263233506379023350100100530014211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:43
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2373025308 - 237301001
Почтовый адрес
353180, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КОРЕНОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение КОРЕНОВСКОЕ, Г КОРЕНОВСК, УЛ КРАСНАЯ, Д. 25
Местонахождение
353180, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КОРЕНОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение КОРЕНОВСКОЕ, Г КОРЕНОВСК, УЛ КРАСНАЯ, Д. 25

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, территория города Кореновска
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Гостищев Михаил Федорович, 8-86142-50888, konkurs@admkor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по нанесению линий дорожной разметки краской с микросферами стеклянными по улицам в г. Кореновске
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица2 285 883,47 ₽2 285 883,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы