Поставка автомобильного бензина через автозаправочные станции (АЗС) с использованием топливных пластиковых карт
Начальная цена105 378 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118600008226000134
ИКЗ
263233506260523350100100090031920244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2373025308 - 237301001
Почтовый адрес
353180, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КОРЕНОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение КОРЕНОВСКОЕ, Г КОРЕНОВСК, УЛ КРАСНАЯ, Д. 25
Местонахождение
353180, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КОРЕНОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение КОРЕНОВСКОЕ, Г КОРЕНОВСК, УЛ КРАСНАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Краснодарский край, Кореновский м.р-н, Краснодарский край, город Кореновск на трассах краевого и федерального значения на территории Краснодарского края
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Корниенко Екатерина Алексеевна, 8-86142-45752, konkurs@admkor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 300 Литр; кубический дециметр | 81,06 ₽ | 105 378 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ