Выполнение работ по грейдированию в поселке Южном по ул. Сотрудников милиции Соломка
Начальная цена349 959,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118600008226000137
ИКЗ
263233506379023350100100540014211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2373025308 - 237301001
Почтовый адрес
353180, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КОРЕНОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение КОРЕНОВСКОЕ, Г КОРЕНОВСК, УЛ КРАСНАЯ, Д. 25
Местонахождение
353180, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КОРЕНОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение КОРЕНОВСКОЕ, Г КОРЕНОВСК, УЛ КРАСНАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, Кореновский муниципальный район, Кореновское городское поселение, пос. Южный, ул. Сотрудников милиции Соломка
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Гостищев Михаил Федорович, 8-86142-50888, konkurs@admkor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по грейдированию в пос. Южном по ул. Сотрудников милиции Соломка Кореновского городского поселения Кореновского муниципального района Краснодарского края 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 349 959,95 ₽ | 349 959,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ