Услуги по предоставлению Абонемента на техническое обслуживание Единой системы учета объектов и неналоговых доходов Краснодарского края
Начальная цена510 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118600008226000142
ИКЗ
263237302013023730100100040016209244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2373025308 - 237301001
Почтовый адрес
353180, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КОРЕНОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение КОРЕНОВСКОЕ, Г КОРЕНОВСК, УЛ КРАСНАЯ, Д. 25
Местонахождение
353180, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КОРЕНОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение КОРЕНОВСКОЕ, Г КОРЕНОВСК, УЛ КРАСНАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель предоставляет Заказчику абонемент по адресу: Краснодарский край г. Кореновск, ул. Красная. д.41.Доставка производится за счет средств Исполнителя.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Гостищев Михаил Федорович, 8-86142-50888, konkurs@admkor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению Абонемента на техническое обслуживание Единой системы учета объектов и неналоговых доходов Краснодарского края 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 510 000 ₽ | 510 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ