Поставка автомобильного бензина через заправочные станции (АЗС) с использованием топливных пластиковых карт
Начальная цена55 526,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118600008226000146
ИКЗ
263233506352823350100100080011920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2373025308 - 237301001
Почтовый адрес
353180, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КОРЕНОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение КОРЕНОВСКОЕ, Г КОРЕНОВСК, УЛ КРАСНАЯ, Д. 25
Местонахождение
353180, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КОРЕНОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение КОРЕНОВСКОЕ, Г КОРЕНОВСК, УЛ КРАСНАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, город Кореновск на трассах краевого и федерального значения на территории Краснодарского края
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гостищев Михаил Федорович, 8-86142-50888, konkurs@admkor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 685 Литр; кубический дециметр | 81,06 ₽ | 55 526,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера