Поставка соли технической
Начальная цена504 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118600008226000148
ИКЗ
263237300777123730100100280010893244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2373025308 - 237301001
Почтовый адрес
353180, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КОРЕНОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение КОРЕНОВСКОЕ, Г КОРЕНОВСК, УЛ КРАСНАЯ, Д. 25
Местонахождение
353180, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КОРЕНОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение КОРЕНОВСКОЕ, Г КОРЕНОВСК, УЛ КРАСНАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Чепурная Наталья Ивановна, 8-86142-50888, konkurs@admkor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль дробленка 08.93.10.112 Соль дробленка | 60 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 8 400 ₽ | 504 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ