Поставка запасных частей и расходных материалов для транспортных средств

Электронный аукцион № 0118600008226000150 опубликован 01.09.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 263237300777123730100100300010000244
Начальная цена420 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118600008226000150
ИКЗ
263237300777123730100100300010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:28
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН

ИНН-КПП
2373025308 - 237301001
Почтовый адрес
353180, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КОРЕНОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение КОРЕНОВСКОЕ, Г КОРЕНОВСК, УЛ КРАСНАЯ, Д. 25
Местонахождение
353180, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КОРЕНОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение КОРЕНОВСКОЕ, Г КОРЕНОВСК, УЛ КРАСНАЯ, Д. 25

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Чепурная Наталья Ивановна, 8-86142-50888, konkurs@admkor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ступица ГАЗон Next задняя в сборе
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
Штука37 416,67 ₽37 416,67 ₽
2
Ступица ГАЗон Next передняя в сборе
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
Штука39 583,33 ₽39 583,33 ₽
3
Турбокомпрессор (ЯМЗ)
29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки
Штука20 543,33 ₽20 543,33 ₽
4
Радиатор охлаждения (ГАЗон Next)
29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки
Штука16 850 ₽16 850 ₽
5
Крестовина кардана (TEREX)
29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей
Штука1 386,67 ₽1 386,67 ₽
6
Фланец КПП (Terex)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука10 353,33 ₽10 353,33 ₽
7
Головка блока цилиндров в сборе (МТЗ)
29.32.30.250 Мосты ведущие с дифференциалом в сборе, полуоси
Штука15 050 ₽15 050 ₽
8
Диск фрикционный промежуточный (TEREX)
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
Штука1 993,33 ₽1 993,33 ₽
9
Насос топливоподкачивающий (TEREX)
28.13.11.110 Насосы топливные
Штука2 793,33 ₽2 793,33 ₽
10
Коробка передач (КПП ВАЗ-2107)
28.15.24.131 Коробки передач
Штука26 443,33 ₽26 443,33 ₽
11
Радиатор охлаждения (МТЗ)
29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки
Штука13 966,67 ₽13 966,67 ₽
12
Вал первичный МТЗ
29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей
Штука3 393,33 ₽3 393,33 ₽
13
Вал переднего ведущего моста (МТЗ) вертикальный
29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей
Штука2 216,67 ₽2 216,67 ₽
14
Опора промежуточная карданного вала МТЗ
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука15 693,33 ₽15 693,33 ₽
15
Муфта вязкостная (ГАЗон NEXT)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 216,67 ₽6 216,67 ₽
16
Глушитель МТЗ
29.32.30.122 Системы сменные выпуска отработавших газов двигателей, в том числе глушители и резонаторы
Штука2 933,33 ₽2 933,33 ₽
17
Насос шестеренчатый (МТЗ)
28.12.13.110 Насосы гидравлические шестеренные
Штука4 150 ₽4 150 ₽
18
Диск/корзина сцепления нажимной в сборе (лепестковый) (МТЗ)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука8 716,67 ₽8 716,67 ₽
19
Диск сцепления ведомый (МТЗ)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 206,67 ₽3 206,67 ₽
20
Диск тормоза МТЗ в сборе
29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные
Штука2 876,67 ₽2 876,67 ₽
21
Диск фрикционный тормоза (МТЗ)
29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные
Штука1 023,33 ₽1 023,33 ₽
22
Насос водяной (МТЗ)
29.32.30.172 Насосы жидкостных систем охлаждения
Штука3 526,67 ₽3 526,67 ₽
23
Муфта выжимного МТЗ (отводка в сборе)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 120 ₽2 120 ₽
24
Гидроцилиндр рулевого управления (МТЗ)
28.12.11.119 Гидроцилиндры прочие
Штука2 393,33 ₽2 393,33 ₽
25
Гидроцилиндр опрокидывания переднего ковша (Terex)
28.12.11.119 Гидроцилиндры прочие
Штука41 083,33 ₽41 083,33 ₽
26
Гидроцилиндр задней стрелы (Terex)
28.12.11.119 Гидроцилиндры прочие
Штука45 283,33 ₽45 283,33 ₽
27
Гидроцилиндр подъема кузова 2ПТС-8
28.12.11.119 Гидроцилиндры прочие
Штука47 583,33 ₽47 583,33 ₽
28
Вал первичный (МТЗ)
29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей
Штука3 676,67 ₽3 676,67 ₽
29
Вал распределительный (МТЗ)
29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей
Штука3 833,33 ₽3 833,33 ₽
30
Гильза с поршнем (МТЗ)
28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей
Штука4 943,33 ₽4 943,33 ₽
31
Шатун (МТЗ) усиленный
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука8 083,33 ₽8 083,33 ₽
32
Бачок расширительный (МТЗ)
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Штука686,67 ₽686,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ