Поставка бензина автомобильного и топлива дизельного
Начальная цена296 895,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118600008226000154
ИКЗ
263237301412023730100100090010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:09
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:09
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2373025308 - 237301001
Почтовый адрес
353180, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КОРЕНОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение КОРЕНОВСКОЕ, Г КОРЕНОВСК, УЛ КРАСНАЯ, Д. 25
Местонахождение
353180, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КОРЕНОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение КОРЕНОВСКОЕ, Г КОРЕНОВСК, УЛ КРАСНАЯ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Отпуск продукции осуществляется в виде заправки транспорта Муниципального заказчика ежедневно и круглосуточно на АЗС Поставщика в г. Кореновск Краснодарского края; на трассах краевого и федерального значения на территории Краснодарского края (с расположением АЗС друг от друга не более 100 км) по предъявлении работником или иным представителем (пользователем) Муниципального заказчика пластиковой карты и сообщения ПИН-кода оператору АЗС.
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Чепурная Наталья Ивановна, 8-86142-50888, konkurs@admkor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 160 Литр; кубический дециметр | 70,11 ₽ | 151 437,6 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 800 Литр; кубический дециметр | 80,81 ₽ | 145 458 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ