Оказание услуг по уборке служебных помещений и прилегающей территории Сибирской электронной таможни
Начальная цена405 165,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119100007626000039
ИКЗ
261246000179024650100100220058121244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
КРАСНОЯРСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
2460001790 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660073, Красноярский край, Красноярск г, Тельмана ул, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 660073, Красноярский край, Красноярск г, Тельмана ул, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, край Красноярский, административное здание и прилегающая территория Сибирской электронной таможни, расположенные по адресу: г. Красноярск, проспект имени газеты Красноярский рабочий, 150А.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Асеева Ирина Николаевна, 7-391-2205097, stu_krs_oto@stu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 242 Квадратный метр | 151,88 ₽ | 340 514,96 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 771 Квадратный метр | 36,45 ₽ | 64 552,95 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Квадратный метр | 33,84 ₽ | 33,84 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 0,5 Квадратный метр | 127,68 ₽ | 63,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ