Поставка автомобильного бензина и топлива дизельного для служебного автотранспорта
Начальная цена999 946,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119100007626000040
ИКЗ
261246000179024650100100050021920244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:25
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КРАСНОЯРСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
2460001790 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660073, Красноярский край, Красноярск г, Тельмана ул, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 660073, Красноярский край, Красноярск г, Тельмана ул, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
не менее 1 (одной) АЗС, расположенной на расстоянии по автомобильным дорогам общего пользования не более 5 км от здания, находящегося по адресу: г. Красноярск, ул. Тельмана, 38
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванов Сергей Петрович, 7-391-2295069, stu_krs_odo@stu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 2 000 Литр; кубический дециметр | 104,94 ₽ | 209 880 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 900 Литр; кубический дециметр | 88,2 ₽ | 343 980 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 788 Литр; кубический дециметр | 92,83 ₽ | 351 640,04 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 900 Литр; кубический дециметр | 104,94 ₽ | 94 446 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ