Выполнение работ по восстановлению работоспособности и техническому обслуживанию систем приточно-вытяжной вентиляции Сибирской электронной таможни
Начальная цена794 242,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 712,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1,5%)≈ 11 913,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119100007626000042
ИКЗ
261246000179024650100100500013312244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КРАСНОЯРСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
2460001790 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660073, Красноярский край, Красноярск г, Тельмана ул, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 660073, Красноярский край, Красноярск г, Тельмана ул, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асеева Ирина Николаевна, 7-391-2295097, stu_krs_odo@stu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по восстановлению работоспособности и техническому обслуживанию систем приточно-вытяжной вентиляции Сибирской электронной таможни 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 794 242,4 ₽ | 794 242,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ