Поставка автомобильного бензина и топлива дизельного для служебного автотранспорта
Начальная цена288 815,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119100007626000044
ИКЗ
261246000179024650100100050041920244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КРАСНОЯРСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
2460001790 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660073, Красноярский край, Красноярск г, Тельмана ул, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 660073, Красноярский край, Красноярск г, Тельмана ул, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Иванов Сергей Петрович, 7-391-2295069, stu_krs_odo@stu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 875 Литр; кубический дециметр | 111,89 ₽ | 209 793,75 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 300 Литр; кубический дециметр | 124,09 ₽ | 37 227 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 353 Литр; кубический дециметр | 118,4 ₽ | 41 795,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ