Оказание образовательных услуг по повышению квалификации должностных лиц Красноярской таможни по дополнительной профессиональной программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»
Начальная цена67 800 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 10 170 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119100007626000045
ИКЗ
261246000179024650100100260068542244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КРАСНОЯРСКАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
2460001790 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660073, Красноярский край, Красноярск г, Тельмана ул, Д. 38
Местонахождение
Российская Федерация, 660073, Красноярский край, Красноярск г, Тельмана ул, Д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя, с применением электронного обучения, дистанционных образовательных программ, сервисов электронного взаимодействия.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Завгородняя Ольга Сергеевна, 7-391-2295080, ZavgorodnyayaOS@stu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг по повышению квалификации должностных лиц Красноярской таможни по дополнительной профессиональной программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения госуд... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 22 600 ₽ | 67 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ