Услуги по техническому обслуживанию и (или) ремонту транспортных средств
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119100007826000006
ИКЗ
261246502130324650100100160014520244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 07:03
Начало подачи заявок
03.08.2026, 07:03
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ ГФС РОССИИ В Г. КРАСНОЯРСКЕ
ИНН-КПП
2465021303 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660032, Красноярский край, Красноярск г, Дубенского ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 660032, Красноярский край, Красноярск г, Дубенского ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Станция технического обслуживания автомобилей должна быть расположена в Советском районе г. Красноярска (по адресу Исполнителя).
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Поздеев Дмитрий Николаевич, 7-391-2019534, ogfs24@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и (или) ремонту транспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 5 702,38 ₽ | 5 702,38 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию и (или) ремонту транспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 6 274,55 ₽ | 6 274,55 ₽ |
| 3 | Услуги по техническому обслуживанию и (или) ремонту транспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 27 242,32 ₽ | 27 242,32 ₽ |
| 4 | Услуги по техническому обслуживанию и (или) ремонту транспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 1 093,66 ₽ | 1 093,66 ₽ |
| 5 | Услуги по техническому обслуживанию и (или) ремонту транспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 2 030,05 ₽ | 2 030,05 ₽ |
| 6 | Услуги по техническому обслуживанию и (или) ремонту транспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 1 766,22 ₽ | 1 766,22 ₽ |
| 7 | Услуги по техническому обслуживанию и (или) ремонту транспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 14 666,46 ₽ | 14 666,46 ₽ |
| 8 | Услуги по техническому обслуживанию и (или) ремонту транспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 11 483,24 ₽ | 11 483,24 ₽ |
| 9 | Услуги по техническому обслуживанию и (или) ремонту транспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 2 787,82 ₽ | 2 787,82 ₽ |
| 10 | Услуги по техническому обслуживанию и (или) ремонту транспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 1 402,26 ₽ | 1 402,26 ₽ |
| 11 | Услуги по техническому обслуживанию и (или) ремонту транспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 7 487,17 ₽ | 7 487,17 ₽ |
| 12 | Услуги по техническому обслуживанию и (или) ремонту транспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 9 104,2 ₽ | 9 104,2 ₽ |
| 13 | Услуги по техническому обслуживанию и (или) ремонту транспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 4 738,97 ₽ | 4 738,97 ₽ |
| 14 | Услуги по техническому обслуживанию и (или) ремонту транспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 6 216,45 ₽ | 6 216,45 ₽ |
| 15 | Услуги по техническому обслуживанию и (или) ремонту транспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 3 071,68 ₽ | 3 071,68 ₽ |
| 16 | Услуги по техническому обслуживанию и (или) ремонту транспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 6 367,96 ₽ | 6 367,96 ₽ |
| 17 | Услуги по техническому обслуживанию и (или) ремонту транспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 10 097,56 ₽ | 10 097,56 ₽ |
| 18 | Услуги по техническому обслуживанию и (или) ремонту транспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 9 688,6 ₽ | 9 688,6 ₽ |
| 19 | Услуги по техническому обслуживанию и (или) ремонту транспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 1 676,91 ₽ | 1 676,91 ₽ |
| 20 | Услуги по техническому обслуживанию и (или) ремонту транспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 11 119,83 ₽ | 11 119,83 ₽ |
| 21 | Услуги по техническому обслуживанию и (или) ремонту транспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 10 946,9 ₽ | 10 946,9 ₽ |
| 22 | Услуги по техническому обслуживанию и (или) ремонту транспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 7 010,89 ₽ | 7 010,89 ₽ |
| 23 | Услуги по техническому обслуживанию и (или) ремонту транспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 7 144,86 ₽ | 7 144,86 ₽ |
| 24 | Услуги по техническому обслуживанию и (или) ремонту транспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 8 009,24 ₽ | 8 009,24 ₽ |
| 25 | Услуги по техническому обслуживанию и (или) ремонту транспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 8 813,51 ₽ | 8 813,51 ₽ |
| 26 | Услуги по техническому обслуживанию и (или) ремонту транспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 1 793,68 ₽ | 1 793,68 ₽ |
| 27 | Услуги по техническому обслуживанию и (или) ремонту транспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 2 194,08 ₽ | 2 194,08 ₽ |
| 28 | Услуги по техническому обслуживанию и (или) ремонту транспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 5 050,64 ₽ | 5 050,64 ₽ |
| 29 | Услуги по техническому обслуживанию и (или) ремонту транспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 1 639,85 ₽ | 1 639,85 ₽ |
| 30 | Услуги по техническому обслуживанию и (или) ремонту транспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 1 674,17 ₽ | 1 674,17 ₽ |
| 31 | Услуги по техническому обслуживанию и (или) ремонту транспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 968,58 ₽ | 968,58 ₽ |
| 32 | Услуги по техническому обслуживанию и (или) ремонту транспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 1 913,96 ₽ | 1 913,96 ₽ |
| 33 | Услуги по техническому обслуживанию и (или) ремонту транспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 305,31 ₽ | 305,31 ₽ |
| 34 | Услуги по техническому обслуживанию и (или) ремонту транспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 248,73 ₽ | 248,73 ₽ |
| 35 | Услуги по техническому обслуживанию и (или) ремонту транспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 181,19 ₽ | 181,19 ₽ |
| 36 | Услуги по техническому обслуживанию и (или) ремонту транспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 4 769,17 ₽ | 4 769,17 ₽ |
| 37 | Услуги по техническому обслуживанию и (или) ремонту транспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 8 999,4 ₽ | 8 999,4 ₽ |
| 38 | Услуги по техническому обслуживанию и (или) ремонту транспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 1 637,35 ₽ | 1 637,35 ₽ |
| 39 | Услуги по техническому обслуживанию и (или) ремонту транспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 1 221,81 ₽ | 1 221,81 ₽ |
| 40 | Услуги по техническому обслуживанию и (или) ремонту транспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 864,02 ₽ | 864,02 ₽ |
| 41 | Услуги по техническому обслуживанию и (или) ремонту транспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 623,64 ₽ | 623,64 ₽ |
| 42 | Услуги по техническому обслуживанию и (или) ремонту транспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 321,99 ₽ | 321,99 ₽ |
| 43 | Услуги по техническому обслуживанию и (или) ремонту транспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 866,74 ₽ | 866,74 ₽ |
| 44 | Услуги по техническому обслуживанию и (или) ремонту транспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 1 206,84 ₽ | 1 206,84 ₽ |
| 45 | Услуги по техническому обслуживанию и (или) ремонту транспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 14 795,39 ₽ | 14 795,39 ₽ |
| 46 | Услуги по техническому обслуживанию и (или) ремонту транспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 19 581,6 ₽ | 19 581,6 ₽ |
| 47 | Услуги по техническому обслуживанию и (или) ремонту транспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 1 027,25 ₽ | 1 027,25 ₽ |
| 48 | Услуги по техническому обслуживанию и (или) ремонту транспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 184,61 ₽ | 184,61 ₽ |
| 49 | Услуги по техническому обслуживанию и (или) ремонту транспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 4 872,25 ₽ | 4 872,25 ₽ |
| 50 | Услуги по техническому обслуживанию и (или) ремонту транспортных средств 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Штука | 12 326,31 ₽ | 12 326,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ