Поставка бензина АИ-95 и дизельного топлива
Начальная цена416 201,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 810,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119100007826000007
ИКЗ
261246502130324650100100070021920244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ ГФС РОССИИ В Г. КРАСНОЯРСКЕ
ИНН-КПП
2465021303 - 246501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660032, Красноярский край, Красноярск г, Дубенского ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 660032, Красноярский край, Красноярск г, Дубенского ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара производится путем выборки (самовывоза) Товара Заказчиком, по мере необходимости, с использованием карт только в АЗС (автозаправочных станциях) Поставщика. АЗС (автозаправочные станции) должны располагаться на территории г. Красноярска. Наличие автозаправочной станции в Советском районе г. Красноярска обязательно
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Поздеев Дмитрий Николаевич, 7-391-2019534, ogfs24@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 445 Литр; кубический дециметр | 110,5 ₽ | 270 172,5 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 650 Литр; кубический дециметр | 112,33 ₽ | 73 014,5 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 650 Литр; кубический дециметр | 112,33 ₽ | 73 014,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ