Санаторно-курортное лечение судей, пребывающих в отставке

Электронный аукцион № 0119100008126000018 опубликован 28.08.2026, 14:18 в ЕИС ИКЗ 261246614404024660100100030038690323
Начальная цена168 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 680 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119100008126000018
ИКЗ
261246614404024660100100030038690323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ТРЕТИЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ИНН-КПП
2466144040 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Ленина ул, 1Б
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 1Б

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Маркова Анастасия Александровна, 7-391-2221100-8501, 03ap.amarkova@arbitr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга санаторно-курортных организаций
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
1 Штука168 000 ₽168 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ