Оказание услуг по заправке картриджей
Начальная цена459 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 590 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119100008326000058
ИКЗ
261246612452724660100100440349511242
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:25
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:25
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2466124527 - 246601001
Почтовый адрес
660017, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ КИРОВА, ЗД. 23, ОФИС 8
Местонахождение
660017, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ КИРОВА, ЗД. 23, ОФИС 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Заказчика или территориальных отделов/отделений (согласно п. 2 Технического задания (Приложение № 1 к Контракту)) либо по месту нахождения Исполнителя. Конечное место оказания услуг указывается в заявке Заказчика (территориального отдела), которая подается Исполнителю и содержит, в том числе, указание на конкретное место оказания услуг, а также наименование территориального отдела/отделения (Заказчика), эксплуатирующего необходимые для заправки картриджи.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Пенкин Иван Иванович, 7-391-2220157, ssp08@r24.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа MLT-d203U для МФУ Samsung ProExpress SL-4070FR 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 366,67 ₽ | 1 366,67 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа для МФУ Avision AM33 series MFP 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа B235000/B2300A0 для МФУ Lexmark МB2338 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа 60F5H00/60F5Х00 для МФУ Lexmark МХ 611d 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 811,11 ₽ | 1 811,11 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа 56F5X0E для МФУ Lexmark МХ 421 ade 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 6 | Заправка картриджа CE505A для принтера HP LaserJet P2035 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 7 | Заправка картриджа CE505X для принтера HP LaserJet P2055 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 8 | Заправка картриджа MLT-D 205E для принтера Samsung ML-3710 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 9 | Заправка картриджа MLT-D 205L для принтера Samsung ML 3310 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 10 | Заправка картриджа 106R03623 для МФУ Xerox Work Centre 3345 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 11 | Заправка картриджа 106R03585 для МФУ Xerox VersaLink B405 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 12 | Заправка картриджа TL-420X для МФУ Pantum M7300FDN 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ