Поставка картриджей для офисного оборудования
Начальная цена5 043 789,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 437,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 504 378,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 - НМЦКПриложение № 4 - Проект контрактаУведомление Минпромторга Драм-Картридж для МФУ Xerox Work Centre 3345Уведомление Минпромторга Драм-Картридж для МФУ Pantum M7300FDNУведомление Минпромторга Драм-Картридж для МФУ Lexmark MX 421 adeДекларацияУведомление Минпромторга Драм-Картридж для МФУ Avision AM33 series MFPПриложение № 1 - Техническое заданиеУведомление Минпромторга Драм-Картридж для МФУ Lexmark MB2338 adwУведомление Минпромторга Драм-Картридж для МФУ Lexmark MX 611 adeУведомление Минпромторга Драм-Картридж для МФУ Xerox VersaLink B405Приложение № 3 - Требования к составу заявки и инструкцияИзвещение ЭА (картриджи)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119100008326000059
ИКЗ
261246612452724660100100810362620242
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2466124527 - 246601001
Почтовый адрес
660017, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ КИРОВА, ЗД. 23, ОФИС 8
Местонахождение
660017, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ КИРОВА, ЗД. 23, ОФИС 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад заказчика
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Жданов Александр Артемович, 7-391-2220233, ssp08@r24.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 150 Штука | 520 ₽ | 78 000 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 33 Штука | 633,33 ₽ | 20 899,89 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 100 Штука | 6 166,67 ₽ | 616 667 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | 2 156,67 ₽ | 86 266,8 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 490 Штука | 4 546,67 ₽ | 2 227 868,3 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 150 Штука | 2 156,67 ₽ | 323 500,5 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 220 Штука | 633,33 ₽ | 139 332,6 ₽ |
| 8 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 220 Штука | 706,67 ₽ | 155 467,4 ₽ |
| 9 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 130 Штука | 1 800 ₽ | 234 000 ₽ |
| 10 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 70 Штука | 576,67 ₽ | 40 366,9 ₽ |
| 11 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 150 Штука | 763,33 ₽ | 114 499,5 ₽ |
| 12 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | 706,67 ₽ | 28 266,8 ₽ |
| 13 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 80 Штука | 1 460 ₽ | 116 800 ₽ |
| 14 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 21 Штука | 6 336,67 ₽ | 133 070,07 ₽ |
| 15 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 200 Штука | 1 046,67 ₽ | 209 334 ₽ |
| 16 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 220 Штука | 1 273,33 ₽ | 280 132,6 ₽ |
| 17 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 90 Штука | 1 516,67 ₽ | 136 500,3 ₽ |
| 18 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 40 Штука | 1 273,33 ₽ | 50 933,2 ₽ |
| 19 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 11 Штука | 4 716,67 ₽ | 51 883,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ