Поставка и монтаж кондиционеров бытовых
Начальная цена1 685 113,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 851,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 168 511,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119100008326000060
ИКЗ
261246612452724660100100680372825244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2466124527 - 246601001
Почтовый адрес
660017, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ КИРОВА, ЗД. 23, ОФИС 8
Местонахождение
660017, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ КИРОВА, ЗД. 23, ОФИС 8
Место поставки и контакты
Место поставки
ОСП по Березовскому району
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жданов Александр Артемович, 7-391-2220233, ssp08@r24.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 20 Штука | 84 255,67 ₽ | 1 685 113,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ