Поставка компьютеров персональных настольных (моноблоков) для нужд ГУФССП России по Красноярскому краю

Электронный аукцион № 0119100008326000061 опубликован 27.08.2026, 17:18 в ЕИС ИКЗ 261246612452724660100100820382620242
Начальная цена14 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 144 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 440 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119100008326000061
ИКЗ
261246612452724660100100820382620242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГУФССП РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
2466124527 - 246601001
Почтовый адрес
660017, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.О. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. КИРОВА, ЗД. 23, ОФИС 8
Местонахождение
660017, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.О. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. КИРОВА, ЗД. 23, ОФИС 8

Место поставки и контакты

Место поставки
офис 8, Главное управление Федеральной службы судебных приставов
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Жданов Александр Артемович, 7-391-2220233, ssp08@r24.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компьютер персональный настольный (моноблок)
26.20.15.140 Моноблоки
200 Штука72 000 ₽14 400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы