Оказание услуг по предрейсовому медицинскому осмотру водителей в г. Красноярске
Начальная цена64 709,48 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 323,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 235,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1_Обоснование НМЦК_предрейсовый мед. осмотр г. КрасноярскПриложение 2_Проект ГК_предрейсовый мед. осмотр г. КрасноярскПриложение 3_Описание объекта закупки_ТЗ_предрейсовый мед. осмотр г. КрасноярскТребования к содержанию, составу заявки - предрейсовый мед. осмотр г. Красноярскс 29.03.2026_смена реквизитов_Реквизиты для перечисления обеспечения 05 счет
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119100010426000039
ИКЗ
261246614410724660100100630018690244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:12
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:12
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЕНИСЕЙСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСТЕХНАДЗОРА
ИНН-КПП
2466144107 - 246601001
Почтовый адрес
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, ПР-КТ МИРА, ЗД. 36
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, ПР-КТ МИРА, ЗД. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Лемешонок Наталья Владимировна, 7-391-2591050, n.lemeshonok@enis.gosnadzor.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предрейсовому медицинскому осмотру водителей в г. Красноярске 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 844 Штука | 76,67 ₽ | 64 709,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ