Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники в Красноярском крае и Республике Хакасия
Начальная цена479 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 795 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1_Обоснование НМЦК_ТО и ремонт оргтехники в Красноярске, АбаканеПриложение 2_Проект государственного контракта_ТО и ремонт оргтехники в Красноярске, АбаканеПриложение 3_Описание объекта закупки_Техническое задание_ТО и ремонт оргтехники в Красноярске, АбаканеТребования к содержанию, составу заявки_ для СМП -ТО и ремонт оргтехники в Красноярске, Абаканес 29.03.2026_смена реквизитов_Реквизиты для перечисления обеспечения 05 счет
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119100010426000042
ИКЗ
261246614410724660100100550019511242
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:45
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЕНИСЕЙСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСТЕХНАДЗОРА
ИНН-КПП
2466144107 - 246601001
Почтовый адрес
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, ПР-КТ МИРА, ЗД. 36
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, ПР-КТ МИРА, ЗД. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Абакан, ул. Пирятинская, д. 5А
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мосиенко Игорь Николаевич, 7-391-2591050, i.mosienko@enis.gosnadzor.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Условная единица | 585 135,33 ₽ | 585 135,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ