Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей в г. Иркутске

Электронный аукцион № 0119100010426000046 опубликован 18.08.2026, 14:44 в ЕИС ИКЗ 261246614410724660100100500024520244
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119100010426000046
ИКЗ
261246614410724660100100500024520244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 22.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
22.09.2026, 00:00
Подведение итогов
23.09.2026

Заказчик

ЕНИСЕЙСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСТЕХНАДЗОРА

ИНН-КПП
2466144107 - 246601001
Почтовый адрес
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, ПР-КТ МИРА, ЗД. 36
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, ПР-КТ МИРА, ЗД. 36

Место поставки и контакты

Место поставки
На станции(ях) технического обслуживания в г. Иркутске
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Мосиенко Игорь Николаевич, 7-391-2591050, i.mosienko@enis.gosnadzor.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица15 172 951,82 ₽15 172 951,82 ₽
2
Услуга по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Час4 271,67 ₽4 271,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ