Оказание услуг междугородной телефонной связи в Республике Хакасия
Начальная цена45 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 450 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1_Обоснование НМЦК - Межгород Хакасия 2025 (1)Приложение 2_ Проект контракта Межгород ХакасияПриложение 3_ТЗ Описание объекта закупки_ Межгород Хакасия 2026Требования к содержанию, составу заявки - Межгород Хакасияс 29.03.2026_смена реквизитов_Реквизиты для перечисления обеспечения 05 счет
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119100010426000049
ИКЗ
261246614410724660100100640016110242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 24.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.09.2026, 00:00
Подведение итогов
25.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЕНИСЕЙСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСТЕХНАДЗОРА
ИНН-КПП
2466144107 - 246601001
Почтовый адрес
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, ПР-КТ МИРА, ЗД. 36
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, ПР-КТ МИРА, ЗД. 36
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Мосиенко Игорь Николаевич, 7-391-2591050, i.mosienko@enis.gosnadzor.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги междугородной телефонной связи 61.10.11.110 Услуги по предоставлению внутризоновых, междугородных и международных телефонных соединений | Условная единица | 70,67 ₽ | 70,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера