Поставка смарт - телевизора в сфере ИКТ
Начальная цена36 929 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 692,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119100010526000024
ИКЗ
261246621189024660100100260022640242
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2466211890 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660017, Красноярский край, Красноярск г, Кирова ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 660017, Красноярский край, Красноярск г, Кирова ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
660017
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Божко Инна Викторовна, 7-391-2111120, 2111120@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка смарт-телевизора в сфере ИКТ 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 1 Штука | 36 929 ₽ | 36 929 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера