Проведение экспертизы на пригодность действующих сплит-систем к переустановке (переносу) по измененной схеме расположения
Начальная цена70 567 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 056,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119100010526000026
ИКЗ
261246621189024660100100270017112244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:48
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:48
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
2466211890 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660017, Красноярский край, Красноярск г, Кирова ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 660017, Красноярский край, Красноярск г, Кирова ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
660017
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Божко Инна Викторовна, 7-391-2111120, 2111120@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение экспертизы на пригодность действующих сплит-систем к переустановке (переносу) по измененной схеме расположения 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | 70 567 ₽ | 70 567 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера