Поставка периферийного оборудования и комплектующих для ЭВМ
Начальная цена79 793,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 989,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119100011026000017
ИКЗ
261246614961024660100100220050000242
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЕНИСЕЙСКОЕ ТУ РОСРЫБОЛОВСТВА
ИНН-КПП
2466149610 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660093, Красноярский край, Красноярск г, остров ОТДЫХА, 25492
Местонахождение
660064, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г. КРАСНОЯРСК, ОСТ-В ОТДЫХА, ЗД. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Енисейское территориальное управление Федерального агентства по рыболовству
Срок исполнения
2026-09-01+03:00
Контакты
Кондратовская Елена Владимировна, 7-391-2666930, kondratovskaya@etu.fish.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | 35 500 ₽ | 35 500 ₽ |
| 2 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 1 Штука | 33 405 ₽ | 33 405 ₽ |
| 3 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 10 888,5 ₽ | 10 888,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ