Поставка ГСМ для судов Красноярского края

Электронный аукцион № 0119100011426000138 опубликован 20.07.2026, 17:05 в ЕИС ИКЗ 261246607321624660100100020110000244
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119100011426000138
ИКЗ
261246607321624660100100020110000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:05
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:05
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

УСД В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ

ИНН-КПП
2466073216 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 86
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 86

Место поставки и контакты

Место поставки
Заправка автомобилей топливом осуществляется на АЗС Красноярска и Красноярского края круглосуточно, все календарные дни в течение срока действия топливных талонов. Наличие АЗС: - не менее одной АЗС в каждом районе г. Красноярска; - общее количество АЗС в г. Красноярске должно быть не менее 15; - не менее одной АЗС в населенных пунктах Красноярского края (г. Сосновоборск, с. Казачинское, г. Дивногорск, п. г. т. Большая Мурта, г. Лесосибирск, г. Железногорск, с. Краснотуранск, г. Минусинск, п. Емельяново, п. Козулька, г. Ачинск, г. Назарово,г. Енисейск, п.г.т. Шушенское, г. Ужур, г. Шарыпово, п.Балахта, п. Абан, с. Ермаковское, с. Каратузское, г. Уяр, г. Бородино, с. Пировское, г. Боготол, с. Тюхтет, с. Б.Улуй, с. Новобирилюсы, с. Н.Пойма, с. Новоселово, с. Шалинское, с. Сухобузимское, с. Партизанское, г. Канск, с. Тасеево, с. Дзержинское, г. Иланский, с. Идринское, г. Бородино, г. Заозерный, с. Агинское, с. Ирбейское, г. Зеленогорск, п. Н.Ингаш, п.Курагино).
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Халетина Марина Александровна, 8-391-2269747, torgi.usd.krk@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр78,55 ₽78,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы