Поставка (включая установку, монтаж, наладку и введение в эксплуатацию) оборудования в целях дооснащения системы видеонаблюдения в зданиях Свердловского районного суда г. Красноярска и Козульского районного суда Красноярского края
Начальная цена393 333,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 333,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 933,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119100011426000140
ИКЗ
261246607321624660100100630022640244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:33
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:33
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
2466073216 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 86
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 86
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловский районный суд г. Красноярска
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Верёвкина Людмила Васильевна, 8-391-2269820, torgi.usd.krk@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка (включая установку, монтаж, наладку и введение в эксплуатацию) оборудования в целях дооснащения системы видеонаблюдения в здании Свердловского районного суда г. Красноярска 26.40.33.199 Аппаратура записи и воспроизведения изображения, не включенная в другие группировки | 1 Комплект | 280 000 ₽ | 280 000 ₽ |
| 2 | Поставка (включая установку, монтаж, наладку и введение в эксплуатацию) оборудования в целях дооснащения системы видеонаблюдения в здании Козульского районного суда Красноярского края 26.40.33.199 Аппаратура записи и воспроизведения изображения, не включенная в другие группировки | 1 Комплект | 113 333,33 ₽ | 113 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ