Поставка источников бесперебойного питания для серверного оборудования в сфере ИКТ для нужд судов Красноярского края
Начальная цена3 073 634 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 736,34 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 922 090,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 153 681,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119100011426000141
ИКЗ
261246607321624660100100910012620242
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:08
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:33
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
2466073216 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 86
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 86
Место поставки и контакты
Место поставки
Скалад Заказчика
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Соловьев Владимир Евгеньевич, 8-391-2269760, torgi.usd.krk@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 68 Штука | 45 200,5 ₽ | 3 073 634 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ