Текущий ремонт в здании Северо-Енисейского районного суда Красноярского края, расположенного по адресу: Красноярский край, р.п. Северо-Енисейск, ул. Маяковского, 14
Начальная цена190 642,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 532,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 19 064,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119100011426000143
ИКЗ
261246607321624660100100310034339244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
2466073216 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 86
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 86
Место поставки и контакты
Место поставки
Северо-Енисейский районный суд Красноярского края
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Марфина Анна Николаевна, 8-391-2269755, torgi.usd.krk@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт в здании Северо-Енисейского районного суда Красноярского края, расположенного по адресу: край Красноярский, м.о. Северо-Енисейский, гп. Северо-Енисейский, ул. Маяковского, зд. 14 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 190 642,98 ₽ | 190 642,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ