Поставка хозяйственных товаров для нужд судов Красноярского края
Начальная цена348 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119100011426000146
ИКЗ
261246607321624660100101010012041244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
2466073216 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 86
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 86
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Халетина Марина Александровна, 8-391-2269747, torgi.usd.krk@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 1 350 Штука | 80 ₽ | 108 000 ₽ |
| 2 | Средство для мытья полов 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 600 Штука | 200 ₽ | 120 000 ₽ |
| 3 | Гель для дезинфекции 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 600 Штука | 200 ₽ | 120 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ