Изготовление, поставка и установка столов для принятия пищи в камерах для лиц, содержащихся под стражей в зданиях районных, городских судов Красноярского края
Начальная цена979 435,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 943,55 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 794,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119100011426000148
ИКЗ
261246607321624660100100160033109244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:28
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:25
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
2466073216 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 86
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 86
Место поставки и контакты
Место поставки
Балахтинский районный суд Красноярского края
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Марфина Анна Николаевна, 8-391-2269755, torgi.usd.krk@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол для принятия пищи в камере для лиц, содержащихся под стражей 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 41 Штука | 23 888,67 ₽ | 979 435,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ