Поставка с установкой защитных кабин (светопрозрачных) в залы судебных заседаний Дивногорского городского суда Красноярского края
Начальная цена1 050 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 105 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119100011426000151
ИКЗ
261246607321624660100100990012511244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ
ИНН-КПП
2466073216 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 86
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 86
Место поставки и контакты
Место поставки
Дивногорский городской суд Красноярского края
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Халетина Марина Александровна, 8-391-2269747, torgi.usd.krk@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Защитная кабина (светопрозрачная, в зал судебных заседаний Тип 1 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 450 000 ₽ | 450 000 ₽ |
| 2 | Защитная кабина (светопрозрачная, в зал судебных заседаний Тип 2 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 600 000 ₽ | 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ